Spielplan Hauptrunde/Playoffs


Beiträge: 3984

Registriert: Fr 31. Jul 2015, 21:18

Beitrag Di 27. Aug 2019, 14:56

Spielplan Hauptrunde/Playoffs

27.09.
19:30
FASS Berlin - ECC Preussen Berlin 1:3
Erika-Heß Berlin

29.09.
16:00
ECC Preussen Berlin - Chemnitz Crashers 7:1
P9 - Glockenturm Berlin

04.10.
19:30
ECC Preussen Berlin - Berlin Blues 6:2
P9 - Glockenturm Berlin

12.10.
19:30
ECC Preussen Berlin - Schönheider Wölfe 5:3
P9 - Glockenturm Berlin

18.10.
20:00
ESV Halle - ECC Preussen Berlin 1:5
Sparkassen Eisdom Halle

25.10.
19:30
ECC Preussen Berlin - Eisbären Juniors Berlin 4:0
P9 - Glockenturm Berlin

02.11.
18:30
Tornado Niesky - ECC Preussen Berlin 3:7
Eisstadion Niesky

08.11.
20:00
ESC Dresden - ECC Preussen Berlin 4:8
EnergieVerbund Arena -

15.11.
20:00
ESV Halle - ECC Preussen Berlin 1:5
Sparkassen Eisdom Halle

23.11.
19:00
Eisbären Juniors Berlin - ECC Preussen Berlin 1:2
Wellblechpalast - Haupthalle

29.11.
19:30 ECC Preussen Berlin - FASS Berlin 4:2
P9 - Glockenturm Berlin

08.12.
16:00
ECC Preussen Berlin - Schönheider Wölfe 1:4
P9 - Glockenturm Berlin

15.12.
16:00
ECC Preussen Berlin - ESC Dresden 13:2
P9 - Glockenturm Berlin

21.12.
17:00
Chemnitz Crashers - ECC Preussen Berlin 5:4 n.V.
Küchwaldhalle

26.12.
18:30
Tornado Niesky - ECC Preussen Berlin 4:2
Eisstadion Niesky

04.01.
19:30
ECC Preussen Berlin - ESV Halle 9:0
P9 - Glockenturm Berlin

11.01.
19:30
ECC Preussen Berlin - Tornado Niesky 5:2
P9 - Glockenturm Berlin

17.01.
20:00
ESC Dresden - ECC Preussen Berlin 0:7
EnergieVerbund Arena

24.01.
19:30
ECC Preussen Berlin - Eisbären Juniors Berlin 6:3
P9 - Glockenturm Berlin

25.01.
17:00
Schönheider Wölfe - ECC Preussen Berlin 3:2 n.P.
Schönheide

01.02.
19:30
Berlin Blues - ECC Preussen Berlin 1:7
P9 - Glockenturm Berlin

02.02.
16:00
ECC Preussen Berlin - Chemnitz Crashers 4:5
P9 - Glockenturm Berlin

08.02.
19:00
FASS Berlin - ECC Preussen Berlin 5:2
Erika-Heß Berlin

15.02.
19:30
ECC Preussen Berlin - Berlin Blues 8:2

P9 - Glockenturm Berlin

Beiträge: 3984

Registriert: Fr 31. Jul 2015, 21:18

Beitrag Di 27. Aug 2019, 14:58

Re: Spielplan Hauptrunde

Die Play-offs um die Meisterschaft beginnen am 21. Februar. Sie werden im Modus Best-of-five ausgetragen.

Beiträge: 3984

Registriert: Fr 31. Jul 2015, 21:18

Beitrag So 16. Feb 2020, 14:02

Re: Spielplan Hauptrunde

Hier die Halbfinal-Termine:

Samstag, 22.02.2020, 19:30 Uhr, Eissporthalle Charlottenburg, ECC Preussen – FASS Berlin 3:2 OT

Samstag, 29.02.2020, 19:00 Uhr, Erika-Heß-Eisstadion, FASS Berlin – ECC Preussen 3:4 OT

Sonntag, 01.03.2020, 16:00 Uhr, Eissporthalle Charlottenburg, ECC Preussen – FASS Berlin 7:2

Beiträge: 3984

Registriert: Fr 31. Jul 2015, 21:18

Beitrag Mo 2. Mär 2020, 14:08

Re: Spielplan Hauptrunde/Playoffs

Finale

Samstag, 14.März 2020, 17:00 Uhr Wolfsbau, Schönheider Wölfe-Preussen Berlin

Sonntag, 15.März 2020, 13:30 Uhr Erika-Heß-Stadion Preussen Berlin-Schönheider Wölfe

Samstag, 21.März 2020, 17:00 Uhr, Wolfsbau, Schönheider Wölfe-Preussen Berlin

Sonntag, 22.März 2020, 16:00 Uhr, PO9, Preussen Berlin-Schönheider Wölfe

Samstag, 28.März 2020, 17:00 Uhr, Wolfsbau, Schönheider Wölfe-Preussen Berlin

nowoczesne kuchnie katowice częstochowa sosnowiec gliwice zabrze bytom ruda śląska tychy dąbrowa górnicza chorzów mysłowice siemianowice śląskie żory

Zurück zu Regionalliga 2019/2020

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software. kuchnie na wymiar Zawiercie

Deutsche Übersetzung durch phpBB.de